办事处

Group GSA在澳大利亚境内及全球范围内设立了多个办事处和战略联盟办事处,其组成的全球网络结合境内网络使公司在开展项目时能放眼全球,并立足当地,通过吸纳具有本土优势的当地人才,为客户实现利益最大化。

Sydney

Level 7, 80 William Street
East Sydney NSW 2011
Australia
T +612 9361 4144
F +612 9332 3458
E sydney@groupgsa.com

Melbourne

Level 1, 104 Exhibition Street
Melbourne VIC 3000
Australia
T +613 9416 5088
F +613 9416 5099
E melbourne@groupgsa.com

Brisbane

Level 14, 100 Edward Street
Brisbane Qld 4000
Australia
T +617 3210 2592
E brisbane@groupgsa.com

Gold Coast

Suite 30201 Southport Central Tower 3, Level 2, 9 Lawson Street
Southport QLD 4215
Australia
T +617 3036 4200
E goldcoast@groupgsa.com

Perth

Level 2, 307 Murray Street
Perth WA 6000
Australia
T +618 6313 2125
E perth@groupgsa.com

Beijing

Guanghualu SOHO2, N.9 Guanghualu
Chaoyang District, Beijing
PR China
T +86 (0)10 5327 4697
E beijing@groupgsa.com

Shanghai

Room 407, No. 71, Xi Suzhou Road Jingan District
Shanghai 200041
PR China
T +86 (0)10 5327 4697
E shanghai@groupgsa.com

Ho Chi Minh city

19th Floor – Havana Tower, 132 Ham Nghi, Ben Thanh Ward
District 1, Ho Chi Minh City
Vietnam
T +84 28 3827 5385
F +84 8 3827 5386
E HCMC@groupgsa.com